понедельник, 11 марта 2013 г.

Исполнение желаний



Во все времена человек отличался своей бурной фантазией и желанием исполнить мечты в реальность. Даже маленькие дети с самого рождения начинают мечтать, искренне веря в их скорейшее исполнение.
Но человек способен исполнить желания силой мысли, что позволяет мечтать дальше, уповая на возможность его проявления в реальной жизни.

Как же происходит исполнение желаний силой мысли? Все начинается с того, когда человек четко и конкретно определяет, чего он желает.
Чем определеннее становится объект цели, тем быстрее к нему происходит движение. Поэтому следует наметить вполне реальную и четкую цель. Избавьтесь от расплывчатости, например, «хочу машину», перейдите к точности – «хочу машину марки Toyota черного цвета и т.д.».
Далее, чтобы исполнение желаний силой мысли работало интенсивнее, начните каждый день прокручивать в своей голове вашу цель. Представляйте, как вы достигли ее, что вы делаете дальше, как вы себя при этом чувствуете.
Если вам тяжело сосредоточиться и представить такое, тогда найдите изображение вашего желания. Найдите такую картину, которая отображает вашу мечту в исполненном виде, а затем каждый день смотрите на нее и набирайтесь положительных эмоций.
Для полного запуска вашего исполнения желания силой мысли начните выполнять какие-то определенные шаги на пути к своей цели. Например, вы хотите стать начальником фирмы, в которой работаете, тогда начните одеваться, как начальник, вырабатывать в себе руководящие привычки и говорить так, как начальник.
Если вы желаете приобрести загородный дом в определенном месте, не ленитесь потратить время и приехать на то место, где в будущем вы планируете построить свой новый дом. Закройте глаза и представьте, как ваше желание воплотилось именно в этом месте.
Удачи в исполнении желаний!
По материалам  http://vuspehe.org/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий